CONTATTI

Gruppo Ceriani è concessionaria Fiat, Alfa Romeo, Lancia, Volvo e Peugeot a Milano e Varese, con sedi a Legnano, Busto Arsizio e Parabiago.

Oltre alla vasta gamma di veicoli nuovi, usati, km 0 e aziendali, Gruppo Ceriani offre ai suoi Clienti un’ampia serie di servizi di assistenza tecnica e non solo.

Ecco i riferimenti di tutte le nostre sedi:
SEDE DI LEGNANO via Saronnese, 143

20025 LEGNANO MI

Centralino: 0331 477511

legnano@cerianiauto.it

OFFICINA:

Romina Caironi

0331 477501

r.caironi@cerianiauto.it

MAGAZZINO & RICAMBI:

Mario Villone

0331 477524

l.ricambi@cerianiauto.it

SEDE DI BUSTO ARSIZIO v.le Pirandello, 14

21052 BUSTO ARSIZIO VA

Centralino: 0331 622176

bustoarsizio@cerianiauto.it

OFFICINA:

Mario Martin

0331 622176

m.martin@cerianiauto.it

MAGAZZINO & RICAMBI:

Andrea Benzi

0331 622176

b.ricambi@cerianiauto.it

SEDE DI PARABIAGO via Spagliardi, 2

20015 PARABIAGO MI

Centralino: 0331 550301

parabiago@cerianiauto.it

OFFICINA:

Grazia Milanesi

0331 550339

g.milanesi@cerianiauto.it

MAGAZZINO & RICAMBI:

Maurizio Di Palma

0331 550337

m.dipalma@cerianiauto.it

MARKETING&COMUNICAZIONE:

Annalisa Franzetti

0331 477527

a.franzetti@cerianiauto.it

CUSTOMER SERVICE:

Davide Travaini

0331 477512

d.travaini@cerianiauto.it

Goto Top